Страж Тени

форум гильдии \"СтражТени\"
Текущее время: 19-04, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актриса Юлия Подозерова
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 16:01
Сообщения: 4
Юлия Подозерова относится к числу тех актрис, которые не шокируют, но запоминаются. Властная, холодная красавица на экране, в жизни она воплощает элегантность и изящество. О том, как найти свой стиль, актриса рассказала в интервью.

- Юлия, Вы, наверное, с детства слышите, какая Вы красивая...

- Нет. Красивой была моя родная сестра, а меня просто любили (смеется). Я лазала по деревьям, строила шалаши и мальчишек воспринимала только как друзей. К тому же комплексовала из-за голоса: у всех девочек он был как колокольчик, а у меня низкий. В юности я уже, конечно, понимала, что нравлюсь мужчинам, у меня появились поклонники. Но даже тогда не считала себя красавицей. И до сих пор не считаю.

- Но вам наверняка говорят об этом режиссеры и операторы...

- Да, но на съемочной площадке это скорее заслуга гримеров, стилистов. Конечно, получать комплименты приятно, и все-таки мужчина может привлечь мое внимание только чем-то неожиданным, нестандартным. Я вообще не придаю значения внешности. Мне нравится не классическая красота, а то, что называют изюминкой, - как, например, у Пенелопы Крус или Одри Хепберн. Я бы хотела сыграть какую-нибудь дурнушку - ни бровей, ни ресниц, ни губ! Чтобы меня оценили саму по себе.

- А вместо этого Вам предлагают роли красивых стерв и любовниц...

- Меня часто спрашивают, почему все мои героини плохие. А они не плохие, они характерные. В «Психологинях» я свою Марину полностью оправдываю: попробуй сохранить самообладание, когда у тебя увели мужа. К тому же Роман Маркин сыграл такого козла! (Смеется.) Несмотря на богатство, влиятельного дядю, Марина, безусловно, жертва. Но в итоге она приходит к тому, чтобы отпустить мужа, а это дорогого стоит. Для меня главный критерий - это способность на подлость. А она подлостей не совершает.

- В отличие от Дианы из «Ивановых-Ивановых»...

- А я и ее могу оправдать. Мы видим, как она уже мстит, а вы покажите тот период, когда Антон ее бросил и ей было плохо! На «Ивановых» собралась чудесная команда. Я пришла уже в слаженный коллектив, но меня очень хорошо приняли - и Александра Флоринская, и Сергей Бурунов, и Алексей Лукин, и Михаил Трухин. Мне так легко с ними работалось!

- Вам часто говорят, что в жизни Вы не такая, как на экране?

Юлия Подозерова максим обнаженная голая в купальнике фигура- Многие коллеги, увидев меня впервые, думают: стерва, не сработаемся... Но я-то себя знаю - просто во мне есть стержень. А стервы у меня действительно хорошо получаются (смеется). Кстати, после Дианы мой Инстаграм взорвался: мне начали писать шестнадцатилетние юноши. Это было очень забавно (смеется). Жаль только, что среди них так мало воспитанных людей, почти все тыкают.

- Я знаю, что Вы окончили институт культуры. А в театральный пробовали поступать?

- И даже почти поступила. После прослушивания в Щуке Родион Овчинников сразу отправил меня на третий тур. Но в то время я играла в театре «Апрель», мы выпускали «Ромео и Джульетту». Режиссер сказал: «Если не придешь на репетицию, сниму с роли».

И я просто не поехала в институт.

- Но ведь учеба в Щуке важнее...

- Тогда я этого не понимала, а родители не дали пинка. Они вообще думали, что перебешусь, убеждали идти в медицинский.

- У Вас в семье были врачи?

- Нет, но мама об этом мечтала, хотя всю жизнь проработала на заводе инженером. К сожалению, родители не увидели меня на экране. Мне бы так хотелось им доказать, что это не просто блажь! На третьем курсе института культуры я поняла, что это не мое, но решила доучиться. В двадцать три года я все-таки пошла в театральный. В Щуку и Щепку не взяли из-за возраста, в ГИТИСе посоветовали идти на режиссуру, во МХАТ к Кириллу Серебренникову не поступила. Оставался ВГИК. Увидев Александра Михайлова, я сразу поняла, что это мой мастер. После третьего тура он меня вызвал: «Когда рожать будем?» - «Весь мир рожает в 30 лет, и я подожду». Но, как назло, курс подобрался совсем юный, всем лет по шестнадцать, и второй педагог засомневался: «Что ей здесь делать?» Наверное, он был прав. Но тогда я очень расстроилась и решила: раз так, выйду замуж и рожу ребенка! Так и получилось (смеется).

- Муж тоже актер?

- Нет, архитектор. Я знаю его с 14 лет. Вообще, я не принадлежу к категории людей, повернутых на профессии, не схожу с ума, протаскивая все через себя. Для меня главным остается семья. Хотя надеюсь, что близкие не поставят меня перед выбором: дом или работа. В периоды простоя у меня сразу начинаются психологические проблемы, сижу и думаю: никому я не нужна. Зато если проект интересный, да еще и компания хорошая, готова ночевать на съемочной площадке. Но работу стараюсь оставлять за порогом дома.
http://life-artists.ru/julija-podozerova-seksualnost-jeto-vzgljad/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB