Страж Тени

форум гильдии \"СтражТени\"
Текущее время: 28-03, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 16:01
Сообщения: 4
Долгое время мы с Митей жили в однокомнатной квартире, в которой меня все устраивало. Но в какой-то момент я почувствовала, что рутина вот-вот поглотит нас с головой. И подумала: почему бы не купить квартиру? Уезжая на гастроли, я устроила небольшой скандал на тему «надо что-то менять». Митя воспринял мои слова как руководство к действию и через неделю встретил меня в аэропорту со словами: «Я купил квартиру». Но я даже не отреагировала: кто покупает жилье за неделю, это же не мешок картошки!

А через пару дней слышу: «Посмотреть-то хочешь?» Приехали, поднялись на четырнадцатый этаж, открыли дверь... Я остолбенела: коридор, кухня и окно, упиравшееся в стену соседнего дома. Как можно было это купить? Почему без меня?! В общем, я была готова собрать чемодан и уйти. Остановили мои родители: «Полина, человек купил квартиру, а ты его за это бросаешь!» А вот Митин папа был на моей стороне: о таких вещах надо договариваться.

Решила: если Митя выбрал квартиру, то я сделаю ремонт. Например, я мечтала о дорогущих 3D-обоях - очень эффектно, но можно сойти с ума (смеется). Однако от самой идеи не отказалась. Получилось стильно и современно, к тому же удалось визуально расширить пространство. По стоимости соперничать с кухней может только гардеробная. Я представить не могла, что рейки и полки будут стоить целое состояние! Так что одну гардеробную я закрыла до лучших времен. А во второй мы установили датчики света и движения - все включается само!

Обустраивать детскую, не имея ребенка, казалось мне странным. Вразумила мама, за что я ей очень благодарна: Митин сын обожает бывать у нас. Здесь можно беситься до часу ночи, а ужинать в половине третьего! (Смеется.) В этой комнате звезды, дирижабли. Иногда я и сама забредаю сюда почитать книжку... Единственный мой промах - полы. Ради экономии я постелила здесь и в спальне дешевый белый ламинат. Оказалось, что мыть его невозможно - только грязь размазывается. К тому же сразу видна любая ворсинка, а меня это раздражает (улыбается).

Полина Сидихина муж квартира ремонтПапа (Евгений Сидихин), придя в гости, вынес вердикт: «Как в гостинице». Это лучший комплимент, подумала я. Мне нравится минимализм - никаких полочек, шкафчиков, торчащих шнуров. А мама, вдохновленная нашим подвигом, стала подбивать папу на переезд (смеется).

Не обошлось и без мистики. Нам никак не удавалось сдать старую квартиру. «Тебе надо перевезти домового», - подсказала мама. С шапкой я ходила по дому и звала его: мол, пойдем. Потом, прижав шапку к животу, дотащила до новой квартиры. Сказав «располагайся!», бросила шапку через порог и умчалась по делам. В тот же вечер мы нашли жильца в старую квартиру! Вот и не верь после этого в потусторонние силы!

В салоны светильников ходила как на экскурсию - покупать люстру за 27 000 рублей я считаю просто неприличным. Но подруга подсказала: «что ты мучаешься? Сфотографируй артикул и поищи в интернете». И действительно, я нашла все, о чем мечтала. Шесть прекрасных люстр обошлись мне как две в магазине почувствуйте разницу!
http://life-artists.ru/polina-sidihina- ... -remontom/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB