Страж Тени

форум гильдии \"СтражТени\"
Текущее время: 20-04, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модифи элем-рестор 06.12.10
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 01:19
Сообщения: 1
1. Ник в игре: [url=http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Модифи/simple]Модифи[/url]

2. Имя в реальной жизни: Колюня

3. Ваш возраст: 22

4. Откуда Вы: Петрозаводск

5. Какие профессии у вашего персонажа: Свежеватель и кожевник

6. Ники мультов: нет

7. Как давно играете в ВоВ: с класики на эмулях и почти год на офе

8. В каких гильдиях состояли и почему вы оттуда ушли: состоял во многих. почему собираюсь уйти - у вас очень много моих хороших знакомых

9. Сколько времени в день/неделю вы готовы проводить в игре: 7 дней в неделю. в основном после 21:00 по мск. иногда бываю целый день

10. Ваш мейн-спек: как попрёт. на данный момент элем

11. Ваш офф-спек: пока это рестор

12. Готовы ли вы сменить спек и играть офф-спеком по первому требованию рейд-лидера: конечно

13. Расскажите немного о себе: отзывчивый задрот! =D обожаю пве, а ещё больше пвп. а если отвлечься от виртуального мира. то люблю спорт, работаю и учусь заочно. холост, детей нет =)) имею чувство юмора. люблю девушек *)

14. Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию: повторюсь, очень много знакомых =)

15. Кто за вас может поручиться в нашей гильдии: ой, по никам не вспоню. Виталик (Р-шаман) ну впринцепе он пока только один из 80ых. остальные хоть и состоят в ГИ. но ещё пока качаются.

P.S. почему мой игровой-ник отличается от ника на форуме. потому что я щас играю на Вечной Песни. и как только состыкуются несколько моих требований касающихся моего перехода к вам на сервер за альянс, то впринцепе я сразу трансфернусь =)
а пока хотел бы услышать ответ =)

P.S.S. прочитал некоторые заявки. вы интересуетесь опытом цлк. хотя сёдня это уже неактуально, но всё же: 25н - 11/12 (пропустил килл ГИ лича, обидно) 25хм - 8/12; 10хм - убит только лич :D в реале я думаю если бы не объеденили кд, было бы на 10е фул зачистка в Хард Моде!

с уважением - Колюня.


Последний раз редактировалось норвейн 06-12, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 15:12
Сообщения: 48
Принят, чо. :)

_________________
And that's the bottom line, cause Stone Cold said so!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 23:02
Сообщения: 208
Конешно принят!) :oops: :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB